15 января 2010, в 11:56
Ася, аська, асечка – программка для всех и каждого

Из-за дефицита времени общение с друзьями и знакомыми, коллегами в офисе и с удаленными сотрудниками осуществляется в подавляющем большинстве случаев посредством мобильного клиента. Наверное, нет такого компьютера в сети, на котором не установлен Skype, Mail.Ru Агент или qip. И наверняка нет такого телефона с открытым доступом в Интернет, на котором не установлена аська. Аська дает возможность в режиме реального времени выяснить все животрепещущие вопросы о состоянии дел сотрудников, запросах клиентов, предложениях работы от заказчиков и новостях в жизни друзей, подруг, детей и родителей.

Для удовлетворения своих потребностей в информированности и общении с родными, друзьями и коллегами, достаточно скачать аську на КПК и установить её. Это особенно необходимо в том случае, если ваша жизнь неразлучно связана с Интернетом, и вы проводите в нем большую часть жизни. Так же, как и ваши друзья, знакомые и коллеги. Если же они далеки от Интернет-технологий и общаются только с помощью мобильника, то достойной альтернативой для пользователя мобильного Интернет может стать ася, аська, асечка – программка для всех и каждого в мобильном телефоне.

Такая простая и «легкая» по «весу» и использованию программа позволяет раздвинуть рамки формальности, наладить связь с друзьями и коллегами, вовремя прийти на помощь, получить поддержку друзей, коллег, узнать новости от взрослых (так быстро ставших взрослыми) детей, мудрых родителей и доброжелательных коллег.

Можно стать чуть ближе к родным и близким. На реализацию этой цели не требуется много времени, знаний, умений и средств. Быть ближе и доступнее для общения вам поможет простая программка – ася, как её с любовью называют пользователи. Для этого не нужен «крутой» ноутбук или «навороченный» компьютер. Достаточно иметь общедоступный, самый распространенный бюджетный телефон, например, Samsung. Чтобы открыть себе возможность для общения с друзьями и родными, нужно всего лишь скачать программу – клиент для общения icq. Самой распространенной программой в настоящее время является ася для мобильного телефона Jimm, которая корректно устанавливается на любой аппарат и является самым дешевым каналом общения.

Телефон Samsung - одна из самых распространенных торговых марок на рынке мобильных телефонов, способных удовлетворить по функциональным и дизайнерским качествам основную часть потребителей. Интернет в свою очередь позволяет дополнить функционал телефона. Установленная аська на телефон Samsung дает возможность в режиме реального времени общаться с родными и друзьями, «подмигивая» и передавая свое отношение к событиям с помощью «мимики» смайлов в мобильной помощнице – асечке. Впрочем, специальные мобильные клиенты icq подходят для всех современных сотовых телефонов - будь это Nokia, Sony Ericsson или Motorola.