24 декабря 2012, в 12:49
Агентство переводов МСК ТРАНСЛЕЙТ

Популярное агентство переводов «МСК ТРАНСЛЕЙТ» предлагает свои услуги в области заверки документов апостилем. Востребованность данной процедуры диктуется нормами современного законодательства и жизненными обстоятельствами многих наших сограждан.

Специальный знак, который проставляется на некоммерческих официальных документах, выданных в организациях или учреждениях стран, участвовавших в Гаагской конвенции 1961 года, носит название апостиль.

Какие документы необходимо заверять штампом Апостиль

При оформлении документов апостилем происходит подтверждение всех юридических подписей, подлинности штампов и печатей, скрепляющих документ. Данный способ признается в странах, принимавших участие в Гаагской конвенции. Однако при оформлении официальных бумаг следует также учитывать, что в каждой стране имеются свои определенные правила, относительно проставления штампа, перевода и подтверждения подлинности документации.

Апостилем заверяются:

  • документы, выданные должностными органами или лицами, находящимися под юрисдикцией государства;
  • свидетельства органов прокуратуры, судебного исполнителя или секретаря судебного заседания;
  • все административные документы (свидетельства о браке, о рождении, о смерти, образовании и пр.);
  • документы нотариальных органов.

Агентство переводов «МСК ТРАНСЛЕЙТ» – быстро, качественно, безупречно

Бюро переводов «МСК ТРАНСЛЕЙТ» предлагает своим клиентам услуги перевода документов любой сложности, а также помощь в апостилировании официальных документов. Очень часто этой процедурой пользуются для того, чтобы за рубежом был признан действительным, а также мог беспрепятственно использоваться документ об образовании. Для этого предварительно переведенную документацию необходимо апостилировать и заверить подписью нотариуса. Наши клиенты имеют возможность заказать услугу перевода и апостилирования, что позволит им не тратить свое время в очередях и походах по инстанциям.

Работники бюро МСК ТРАНСЛЕЙТ имеют огромный опыт в работе с документацией. При переводе дипломов и прочих бумаг команда бюро учитывает все особенности системы зарубежного образования, избегает двояких толкований и разночтений в формулировках. Сотрудничество с МСК ТРАНСЛЕЙТ позволит вам забыть о том, что в мире существуют границы: почувствуйте себя в любой точке мира, как дома.